



| Производитель | Enermax |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Вес | 705 г |
|---|
| Артикул | ETS-T41D-ARGB |
|---|---|
| Воздушный поток | 56.53 CFM |
| Гарантия, мес | 36 |
| Давление | 1.12 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный TDP | 250 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | ETS-T41 Digital ARGB |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Размер (общий) | 120 x 100 x 157 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 x 25 мм |
| Разъемы питания | 3-pin; 4-pin |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1150; 1151; 1152; 1155; 1156; 1200; 1700; 1851 |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 80000 час |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.16 А |
| Улучшения втулочной системы | Fluid Dynamic Bearing |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 25 dB |
Кулер для процессора Enermax ETS-T41 Digital ARGB представляет собой новый продукт от известного производителя Enermax. Модель ETS-T41 Digital ARGB имеет артикул ETS-T41D-ARGB и произведена в Китае.
Характеристики:Кулер обладает высокой производительностью и эффективностью в охлаждении процессора, что делает его идеальным выбором для геймеров и любителей разгона системы. Благодаря поддержке технологии ARGB кулер придаст вашему компьютеру стильный внешний вид.