



| Производитель | Arctic |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Совместимость с моделью | Model P |
| Вес | 711 г |
|---|
| Артикул | ACFAN00320A |
|---|---|
| Воздушный поток | 1103 CFM |
| Гарантия, мес | 72 |
| Давление | 5.28 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2500RPM |
| Мoдель | P14 Pro A-RGB 3PCS |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 400RPM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемый ток | 0.35 А |
| Размер | 140 х 140 х 27 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 25 дБ |
Кулер для корпуса Arctic P14 Pro A-RGB 3PCS (ACFAN00320A) - это новый продукт от производителя Arctic. В комплекте поставляется 3 вентилятора модели P14 Pro A-RGB, которые обеспечивают эффективное охлаждение вашего корпуса.
Характеристики товара:Этот кулер обеспечивает высокую производительность и надежность, идеально подходит для сборки или апгрейда вашего компьютера. Закажите кулер Arctic P14 Pro A-RGB 3PCS (ACFAN00320A) прямо сейчас и наслаждайтесь тихой и эффективной работой вашего ПК!