



| Производитель | Arctic |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для корпуса |
| Совместимость с моделью | P12 |
| Вес | 185 г |
|---|
| Артикул | ACFAN00308A |
|---|---|
| Воздушный поток | 77 CFM |
| Гарантия, мес | 72 |
| Давление | 6.9 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000RPM |
| Мoдель | P12 PRO PST WHITE |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 600RPM |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемый ток | 0.33 А |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 25 дБ |
Кулер для корпуса Arctic P12 PRO PST WHITE представляет собой новый вентилятор, произведенный компанией Arctic. Модель ACFAN00308A оснащена одним вентилятором диаметром 120 мм, который обеспечивает воздушный поток до 773 CFM.
Характеристики товара:Кулер совместим с различными моделями корпусов и обеспечивает эффективное охлаждение компонентов вашего ПК.