



| Производитель | 1stPlayer |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Артикул | CY12-BK |
|---|---|
| Воздушный поток | 57.56 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 1900 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | Кулер процесорний 1stPlayer CY12 Black |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1150; 1151; 1155; 1156; 1200; 1700; 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 38.21 dB |
Кулер для процессора 1stPlayer CY12-BK представляет собой активную систему охлаждения, обеспечивающую оптимальную температуру процессора. Он подходит для процессоров INTEL и AMD.
Характеристики: