



| Производитель | Thule |
|---|---|
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Артикул | 3205415 |
|---|---|
| Вес | 0.82 кг |
| Внешние размеры | 380 х 70 х 290 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 358 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 246 мм |
| Дополнительная боковая защита | противоударный корпус |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 16" Gauntlet 5 MacBook Pro Attache TGAE-2557 Black |
| Особенности | ударопрочный; съемный плечевой ремень; отделение для аксессуаров; включает переработанные материалы |
| Предназначение | повышенной защиты |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Состав | Киев |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка |
Элегантный литой чехол для ноутбука 16-дюймового MacBook Pro®, 15-дюймового MacBook Air®.
Жесткая внешняя поверхность и защита по краям защищают ваше устройство, а конструкция clamshell позволяет работать прямо из чехла.
Внутренняя подкладка и материалы отделки Thule Gauntlet теперь на 100% переработаны.