



| Производитель | 1stPlayer |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для корпуса |
| Артикул | FS7-BK-1IN1 |
|---|---|
| Воздушный поток | 36.46 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Дополнительно | спиральная текстурированная рамка с подсветкой |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Мoдель | FS7 Black |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 1.56 Вт |
| Потребляемый ток | 0.13 А |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Состав | Киев |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 25000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 3-pin; 4-pin |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 27.8 дБ |
| Цвет | черный; прозрачный |
Кулер для корпуса 1stPlayer FS7 Black (FS7-BK-1IN1) - это новый продукт от производителя 1stPlayer. Модель FS7 Black, артикул FS7-BK-1IN1, произведен в Китае.
Характеристики:Кулер для корпуса 1stPlayer FS7 Black (FS7-BK-1IN1) обеспечивает эффективное охлаждение вашего компьютера, что позволяет поддерживать оптимальную температуру внутри системы. Он идеально подходит для сборки игровых ПК и обладает высокой производительностью.