









| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Вес | 42 кг |
|---|
| Объем топливного бака | 15 л |
|---|
| Уровень шума | 96 дБ |
|---|
| Время автономной работы | 10.5 час |
|---|---|
| Двигатель | 4-х тактный |
| Дополнительно | ручка для переноски, индикатор работы двигателя |
| Класс защиты | IP 23M |
| Количество фаз | однофазный |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем двигателя | 208 см³ куб. см |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Оснащение | автоматический регулятор напряжения (AVR), защита от короткого замыкания, защита от низкого уровня масла, защита от перегрузки, колеса для транспортировки, медная обмотка, индикатор напряжения |
| Размеры | 600 х 475 х 455 мм |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Розетки | 2 x 230 В |
| Система запуска | ручная |
| Тип | Бензиновый |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Частота сети | 50 Гц |
Двигатель соответствует требованиям стандарта EURO 5 к низким выбросам. Две розетки 230 В, вольтметр для отображения напряжения. Два больших колеса и откидная ручка для удобства транспортировки. Большой бак на 15 литров с указателем уровня для непрерывной работы. Защита от перегрузки и датчик низкого уровня масла для длительного использования. Автоматический регулятор напряжения (AVR) обеспечивает стабильное выходное напряжение. Легкий запуск с пуском от отдачи.