










| Производитель | Graphite |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Вес | 40 кг |
|---|
| Объем топливного бака | 15 л |
|---|
| Уровень шума | 95 дБ |
|---|
| Время автономной работы | 10 час |
|---|---|
| Двигатель | 4-х тактный |
| Дополнительно | датчик уровня топлива, ручка для переноски, индикатор работы двигателя |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | однофазный |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем двигателя | 196 см³ куб. см |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Оснащение | автоматический регулятор напряжения (AVR), защита от низкого уровня масла, защита от перегрузки, индикатор уровня масла, медная обмотка, индикатор напряжения |
| Размеры | 605 х 455 х 445 мм |
| Расход топлива | 2.44 л/час |
| Розетки | 2 x 230 В, 1 x 12В (8.3A) |
| Система запуска | ручная |
| Тип | Бензиновый |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Частота сети | 50 Гц |
Компактный, мобильный генератор максимальной мощностью 2.2 кВт (номинальная 2.0 кВт) позволяет питать электроприборы в местах без доступа к сети. Используется как автономное питание для электроприборов, в том числе чувствительной электроники, компьютеров, бытовой техники, т.п.
Запускается вручную тросовым стартером, оснащен четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 4,1 кВт / 6,56 л.с. Рекомендуемые виды топлива: 92, 95 и 98 и масло SAE15W-30. Агрегат имеет бак емкостью 15 л и маслобак для двигателя – 0,6 л. Средний расход топлива у этой модели составляет 2,44 л/ч, а минимальный расход топлива - 260 г/кВт-ч.
Агрегат соответствует стандарту ЕВРО 5 из серии европейских норм выбросов.
Он также имеет защиту AVR, т.е. систему, эффективно стабилизирующую напряжение в выходной розетке и защиту от перегрузки по току. Благодаря им он обеспечивает перегрузочную безопасность для себя и других подключенных к нему устройств. Генератор усилен защитным каркасом , который не только облегчает транспортировку, но и защищает всю конструкцию от механических повреждений.