






| Производитель | Konner&Sohnen |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Вес | 19 кг |
|---|
| Датчик уровня масла | Да |
|---|---|
| Уровень шума | 87 дБ |
| Объем топливного бака | 5 л |
|---|
| Двигатель | 4-х тактный |
|---|---|
| Дополнительно | Возможность параллельного подключения, Показатель времени работы, Частотомер, Шумозащитный корпус, баллон в комплект не входит, вольтметр, экономический режим, информационный дисплей |
| Класс защиты | IP 23M |
| Количество фаз | однофазный |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем масла в картере | 0.4 л |
| Размеры | 500 х 460 х 285 мм |
| Розетки | 1 х 230В (16A) |
| Система запуска | ручная |
| Тип | Газовый|Бензиновый |
| Тип альтернатора | инверторный |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Частота сети | 50 Гц |
Газобензиновый генератор инверторного типа KS 2000iG S в шумозащитном корпусе - это удобный и компактный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Ключевая особенность данной модели заключается в том, что она вырабатывает электрический ток с правильной синусоидой. Экономичный режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и соответствуют всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность качественнее контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
Правильная синусоидаВстроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
Газ/бензинРаботает как на бензине, так и на газу (пропан-бутан), все необходимое для использования газа в качестве топлива есть в комплекте: шланг с редуктором, который присоединяется к баллону и обеспечивает надежность газового соединения. Нужно только подключить генератор к баллону и запустить двигатель.
Универсальность использованияВозможность использовать как с переносным газовым баллоном, так и со стационарной емкостью для хранения газа (газгольдером). При условии подключения сертифицированным специалистом. Давление в системе подачи не должно превышать 16 Бар.
Низкий уровень шумаШумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (62 дБ Lpa 7 м), комфортное использование и удобную транспортировку.
Экономный режимРежим экономии топлива Economy Mode уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
Надежный двигательФирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, и соответствует всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту Euro V.
Эргономичная панель управленияУдобное расположение всех функций: индикаторы состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем режиме, срабатывание автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов и клемма заземления.
Высококачественный альтернаторВ генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальные нагрузки без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
Параллельное подключениеВозможность параллельного подключения двух генераторов через специальный прибор для получения двойной мощности. Подходит к моделям инверторных генераторов Könner & Söhnen, в которых есть функция параллельного подключения: KS 2000i S, KS 2000iG S, KS 4000iE S, KS 4000iEG S, KS 4100iEG, KS 6000iE S. Для этого необходим блок параллельного подключения генераторов.