







| Производитель | Marsriva |
|---|
| Емкость батареи | 8000 мАч |
|---|---|
| Вес | 360 |
| Вага брутто | 0.52 |
| Вага нетто | 0.36 |
| Высота | 3.18 |
| Висота пакування | 3.75 см |
| Выходной ток | 2.5 |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 10.8 |
| Довжина пакування | 18.5 см |
| Заводський номер | 4897065473995 |
| Мoдель | KP2Pro_MARSRIVA |
| Ширина | 17.3 |
| Ширина пакування | 17 см |
Источник бесперебойного питания Marsiva DC UPS для роутеров KP2Pro предназначено для обеспечения непрерывного функционирования вашего маршрутизатора. Соединение с сетью будет стабильным даже при отсутствии основного источника электропитания или при перебоях с электроснабжением.
Переключение ИБП Marsiva DC UPS для роутеров KP2Pro на автономную работу осуществляется мгновенно. Надежный аккумулятор емкостью 8000 мАч может заживить сразу три устройства с суммарной мощностью до 30 Вт через разъемы DC, PoE и USB.
В вашем распоряжении будет два порта DC (DC1 9В/12В(на выбор)/2,5А; DC2 5В/2,4А), порт PoE с мощностью 24В/1А и порт USB 5В/2,4А. О текущем состоянии питания ИБП будет оповещать светодиодную подсветку.
Отверстия для настенного крепления на задней панели позволяют легко прикрепить ИБП на стену. Система воздушного охлаждения обеспечивает эффективное рассеивание тепла и стабильную работу ИБП. Огнеупорный корпус делает пользование ИБП Marsriva DC UPS для роутеров KP2Pro безопасным для вас и вашего имущества.