









| Производитель | Just Jump |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 312 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 312 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
|---|---|
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Идеальный размер для комфортного использования батута.
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
В комплекте с батутом вы также получаете лесенку, благодаря которой, вы сможете комфортно подниматься на батут.
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
Идеально подходит для детей и малышей от 3-х до 18 лет;)
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
Гарантия на 12 месяцев!
Технічні характеристики :
- Діаметр рами: 312 см - 10 фт.