








| Производитель | Just Fun |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 305 мм |
| Диаметр батута | 305 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
|---|---|
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Технические характеристики: - диаметр рамы (со стойками): 305 см - 10 футов - рама: изготовлена из квадратной трубки 38мм x 38мм - внутренняя сетка - максимальный вес пользователя: 150 кг - высота: 245см - высота от земли до мать: 65 см - высота сетки: 180 см - количество ножек: 3 двойные (U-форма) - количество пружин 60 шт - все элементы рамы оцинкованы внутри и снаружи - металлическая лестница: 1 шт - сертификат CE/EN71 - сетка: полиэтилен - Мата: ЧП устойчива к ультрафиолетовым лучам, разработана в соответствии с USA TECHNOLOGY - пружинный чехол: ПВХ + ПЭ синий - Наполнение пружинной скамейки: пенопласт EPE - толщина: 10 мм - квадратная трубка - повышенная прочность на изгиб


