










| Страна производитель | Польша |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Материал резервуара | Поливинилхлорид |
| Объем резервуара | 750 л |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Надземный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 98 мм |
|---|
| Антикоррозийное покрытие внутри резервуара | Нет |
|---|---|
| Антикоррозийное покрытие снаружи | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Наличие тепловой изоляции | Нет |
| Замерное устройство | Да |
| Наружная лестница | Нет |
| Назначение товара | Дождевая бочка для полива Bass Polska 750 л Складная емкость 100 см Водосборный резервуар 3/4" ПВХ бочка для полива 6 кг |
|---|
Преимущества
Описание товара
Резервуар для дождевой воды от Bass Polska — это практичное решение для ежедневного использования в хозяйстве. Он позволяет эффективно накапливать воду и использовать ее для полива или других бытовых нужд.
Конструкция обеспечивает удобный доступ к воде: ее можно набирать как через верхнюю часть, так и через кран с подключенным шлангом. Материал изделия отличается прочностью и хорошо переносит воздействие погодных условий.
Монтаж не вызывает трудностей и занимает минимум времени, а при необходимости резервуар легко складывается, что делает его удобным для хранения.

