
| Производитель | Asus |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Тип назначения | Блок живлення для ноутбука Asus 19.5V/ 9.23 A/ 180W (роз'єм 5.5*2.5 mm) + мережевий кабель |
|---|
Блок питания для ноутбука Asus 19.5V/ 9.23A/ 180W (разъём 5.5*2.5mm) + сетевой кабель