







| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Диагональ экрана устройства | 13" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 240 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Apple iPad Pro 12.9 (5th gen, Mini-LED, M1), Apple iPad Pro 12.9 (6th gen, M2), Apple iPad Air (M2, 13-inch) |
| Тип | Чехол |
|---|---|
| Мoдель | Apple iPad Pro 12.9" 2020 |
| Диагональ экрана | 12,9" |
| Вес товара в упаковке, кг | 0.39 |
| Высота, мм | 295 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0.26 |
| Ширина, мм | 240 |
| Глубина, мм | 25 |
| Объем, м3 (МНМА) | 0.0018 |
| Бренд устройства | Apple |
| Срок гарантии | 6 мес. |
| Форм-фактор (Чехлы) | Чехол-книжка |
Чехол Smart Case No Logo для iPad Pro и iPad Air — это идеальный аксессуар для вашего планшета, который сочетает в себе стильный дизайн, практичность и высокое качество. Подходит для моделей iPad Pro 2020/2021/2022 и iPad Air 2024/2025 с диагональю экрана 12.9" и 13" соответственно.
Основные функции и преимущества:
Чехол Smart Case No Logo идеально подходит для пользователей, которые ценят стиль и функциональность. Он станет незаменимым аксессуаром для студентов, профессионалов и всех, кто активно использует свой iPad в повседневной жизни. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, этот чехол защитит ваш гаджет, не ограничивая его функциональность благодаря всем необходимым вырезам для разъемов и камеры.
Характеристики:
С чехлом Smart Case No Logo вы сможете наслаждаться всеми преимуществами вашего iPad, сохраняя его в идеальном состоянии и подчеркивая свой стиль. Не упустите возможность сделать свой гаджет еще более функциональным и защищенным!