



Назначение
Способствует разжижению мокроты (слизу) и разжижению бронхиального секрета, чтобы избавить бронхиальные проходы от слизи и сделать кашель более продуктивным
Временно облегчает:
| Состав и предназначение | |
| Активный ингредиент (в каждой 20 мл) | Назначение |
| декстрометорфан гідрохлорид 20 мг | Средство, подавляет кашель |
| гвайфенезин — 400 мг | Отхаркивающее средство |
| фенилефрина гидрохлорид (10 мг) | Назальное противовоспалительное средство |
| Неактивные ингредиенты | |
| Безводная лимонная кислота, динатрия эдетат, красный No FD&C 40, ароматизаторы, глицерин (соя), пропилгалат, пропиленгликоль, очищенная вода, бензоат натрия, сорбитол, сукралоза, тринатрия цитрат дигидрат*, ксантановая камедь. * Может содержать этот ингредиент | |
| Каждые 20 мл содержат: 12 мг натрия | |
Защита от открытия. Не используйте, если шейная лента на крышке флакона повреждена или отсутствует.
Не использовать повязку:
Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта в укаченных ниже случаях.
При использовании этого продукта нельзя использовать больше, чем указано в инструкции.
Прекратите использование и обратитесь к врачу в следующих случаях:
Следует проконсультироваться с медицинским работником перед использованием во время беременности или грудного вскармливания.
Хранить в недоступном для детей месте.
При передозировании немедленно обратитесь за медицинской помощью или к токсикологическому центру.
Хранить при температуре 20–25°С (68–77°F).
Не хранить в холодильнике.
iHerb стремится обеспечить точность изображений товаров и информации о них, но для некоторых изменений, внесенных производителем в упаковку и/или ингредиенты, может ожидать обновления на нашем сайте. Хотя иногда товары могут поступать с альтернативной упаковкой, свежесть всегда гарантирована. Рекомендуем перед использованием ознакомиться с информацией на этикетках, предупреждениями и указаниями ко всем товарам, а не полагаться исключительно на информацию, предоставленную iHerb. Этот веб-сайт был переложен с помощью машинного перевода для удобства клиентов. iHerb не утверждает и не гарантирует, что перевод является полным или безошибочным, и iHerb не несет ответственности за любые ошибки или неточности в переводе.