




| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Тип валика | Мини-валики |
| Материал валика | полиэфир (полиэстер) |
| Материал ручки | сталь |
| Диаметр валика | 30 мм |
| Длина валика | 100 мм |
| Длина рукоятки | 270 мм |
| Производитель | Parkside |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|---|---|
| Наличие ручки | Да |
| Тип | Валики |
|---|---|
| Цвет | зеленый |
| Состав | пластик/металл/ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Количество предметов шт | 7 шт |
| Длина | 27 см |
| Материал рукоятки | Пластик/Резина |
| Ширина рабочей поверхности | 10 см |
Набор красочных валиков от немецкого бренда PARKSIDE.
В набор входит 7 предметов: 6 валиков с ворсом из микрофибры, 1 ручка.
Применяется на поверхностях с использованием силикатных и эмульсионных красок.
Высокое поглощение краски.
Благодаря бесшовной структуре шубки краска наносится равномерным слоем без образования неэстетических следов.
Размер валика 10х3 см.
Длина ручки 27 см с удобным силиконовым держателем Soft Touch.
Внешняя упаковка также может использоваться как емкость для краски
Страна-производитель товара: Германия