
| Производитель | SILTEK |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Назначение материала | Для кирпича, Для бетона, Для газобетона |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Цементная |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Расход материала | 11 кг/м2 |
|---|---|
| Максимальная толщина слоя | 50 мм |
| Минимальная толщина слоя | 5 мм |
| Время высыхания | 48 час |
Свойства:
– тепло- и звукоизоляционная – водо- и морозостойкая – трещиностойкая – содержит вспученный перлит – ручного и машинного нанесенияПрименение: для выравнивания любых минеральных поверхностей, слоем от 3 до 50 мм внутри и снаружи зданий, перед последующей отделкой (шпаклевкой, устройством теплоизоляции, отделкой декоративной штукатуркой). Лучше всего подходит для выполнения реставрационно-восстановительных работ и отделки ограждающих конструкций из газобетонных и керамических блоков. Смесь пригодна для нанесения ручным или механизированным способом. Содержит перлитный наполнитель. Улучшает теплотехнические свойства ограждающей конструкции.
Состав: высококачественный цемент ПЦ И-500, фракционированные заполнители, вспученный перлит, модифицирующие добавки.Подробное описание от производителя, характеристики и инструкция по применению по ссылке:
https://siltek.ua/wp-content/uploads/2023/04/Instruktsiya-PM-115-Pro.pdf