




| Производитель | Osaka |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 980 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 7810 Вт |
| Мощность охлаждения | 7930 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Инвертор | Да |
|---|---|
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 1 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
|---|---|
| Ширина внутреннего блока | 1130 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
|---|---|
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Назва: | Тиха спліт-система з Wi-Fi, Настінний кондиціонер з функцією обігріву до 70 кв.м. з автоматичним режимом роботи |
|---|
Высокопроизводительный инверторный кондиционер, предназначенный для обслуживания помещений площадью до 70 м². Эффективно функционирует в широком диапазоне температур, создавая комфортные условия в любое время года. Современные технологии и высокий класс энергоэффективности позволяют устройству стабильно охлаждать в жару и качественно обогревать помещение даже при сильных морозах.
Преимущества
