






| Производитель | Magner |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Вид детекции | SD, UV, MG, IR |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы | Автоматический |
| Способ установки | Настольный |
| Ширина | 350 мм |
|---|---|
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 16 кг |
4MONEY.COM.UA - МАГАЗИН №1 на рынке Украины по дистрибуции и сервисному обслуживанию банковской и офисной техники с 2014 года. Успешно работает более 11 лет в различных банках стран.
– Профилактика ТО и очистка оборудования
– Сервисные центры и филиалы нашей компании находятся по всей Украине.
– Вместо операторов с вами свяжется эксперт и поможет подобрать товар
– Сервисная поддержка на протяжении всего срока эксплуатации аппарата
Чтобы получить БОНУС - 5% К ВАШЕМУ ПЕРВОМУ ЗАКАЗУ и ознакомиться с ПОЛНЫМ ОПИСАНИЕМ, вы можете перейти по ссылке и оформить заказ:
https://4money.com.ua
Magner 150 Digital — профессиональный счётчик-сортировщик банкнот, предназначенный для пересчёта, сортировки и проверки подлинности наличных средств. Модель отличается современным дизайном, удобным русифицированным интерфейсом и широкими возможностями обработки различных валют.
Устройство активно используется в банках, финансовых учреждениях, обменных пунктах и организациях с большим объёмом наличного оборота. Magner 150 Digital поддерживает работу с 10 валютами и обеспечивает высокую точность проверки подлинности банкнот благодаря многоуровневой системе детекции.
Преимущества:
Характеристики:
Система детекции:
Функциональные возможности:
Входные интерфейсы:
Габариты и вес:
Длина (мм): 330
Ширина (мм): 350
Высота (мм): 370
Вес (кг): 16
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея
ВАЖНО!
Magner 150 Digital адаптирован под пересчет, сортировку и проверку подлинности 4-Х валют: UAH, USD, EUR.
ГАРАНТИЯ: 6 мес
(При регулярном ТО и профилактике в нашем магазине - Ваш гарантийный срок продлевается автоматически).
СТОИМОСТЬ:
Цена за 1 шт: 20 690 грн / 470$
Цена от 3 шт: 19 639 грн
Цена от 10 шт: 17 540 грн (опт. цена обсуждается индивидуально по ходу $ в день покупки)
+АКЦИЯ для розничного покупателя!
При заказе на 1ШТ. - действует оптовая цена: 19 639 грн. (при полной полной оплате заказа и отправке с Одесского склада: 3 дня)
НАШИ СКЛАДЫ В ГОРОДАХ: КИЕВ, Днепр, ЛЬВОВ, ОДЕССА
Доставка по всей Украине службой НОВАЯ ПОЧТА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:
4MONEY.COM.UA
Все новости и информационная информация / Консультация:
t.me/shop_4money
GLORY, MAGNER 150, SBM 2000, HARD 8Plus, Magner 165F Сортировощик Банкнот HITACHI iH-110, Magner 175F, Wimpex WX-7252, Cassida 6650, Kisan Newton, HARD 950 DBC 2 7750R, COUNTER PRO EC900, BCASH V30PR, PRO 100U, Hyundai AXIOM MIB-11, Magner 150 digital, Billcon 120SD, Cassida Kolibri 5510, Cassida Zeus, EVA BS-3000, Kisan Newton HD, Glo3 6600, BCASH BS-2500, Kisan Newton FS, Kisan K2, Kisan K-500 PF, GLORY GFS-220, DOCASH DC-45V, K6 MAGNER 152, LAUREL K4, Лидер EB-300, PRO-4P UV, PRO 12/1 CL-16 LPM LED, PRO-1500 IRPM, BCASH MVC600, Кассида H50, Native NV-3 COUNTER PRO15, Dors 100, HARD AL-185, Glory USF-51E, Umicon 3200 Value, MULTI COUNTER PRO 931, 800, Magner 350, Magner 250 GPO, 120, BILL COUNTER 2089, Bill Counter 8800 PRO, NEO MAX, DoCash 3040, HARD HT-9100, ASYS AL-V, BCASH BS-1500, Cassida Xpecto LiTE. HARD 952, Kisan Newton FS \ PF \ V (Кисан ньютон) Magner 175 FF (Магнер 175 фф) SB-1050, Smart MA-7100, MULTI COUNTER PRO 80, UKC N80, Smart Eagle F, 952A, HITACHI iH-210, NRJ AL-935, BR PRO NC-6500, Cassida 5570, Smart F MA-7100, BCASH 8500T, Cassida 7700 UV, Wimpex WX-7254, COUNTER PRO EC900, La Rue 160 6000E, DOCASH DC-45V, Native NV-3100DORS (дорс) BCASH (бикеш) Bill Counter (бил каунтер)