









| Производитель | SUN |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Выдвижное дно |
| Цвет | Белый |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Дисплей | Да |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Мощная LED+UV лампа SUNUV SUN1 48 Вт для быстрой сушки гель-лака, геля и полигеля. Подходит для маникюра, педикюра и для наращивания ногтей. Оснащена сенсором движения, таймером и съемным дном.
LED+UV лампа SUNUV SUN1 48 Вт в розовом цвете — это современная гибридная лампа для быстрой и равномерной полимеризации гель-лака, геля и полигеля. Подходит как для профессионального использования в салоне, так и для домашнего маникюра.
Благодаря мощности 48 Вт и 30 светодиодам лампа обеспечивает равномерную сушку без “слепых зон”, что гарантирует стойкое покрытие без отслоек.
12 месяцев
Лампа сертифицирована. Оригинальность подтверждается штрих-кодом на корпусе и упаковке.