










| Тип | Фен |
|---|---|
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
|---|---|
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 245 мм |
|---|---|
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Длина | 78 мм |
✨ Supersonic Nural HD16 Red Velvet / Gold + расческа фуксия- премиальный фен для волос, который сочетает профессиональные технологии и стильный дизайн 🌹💛. Интеллектуальный контроль температуры NuralTM обеспечивает деликатную сушку, предотвращая перегрев и пересушивание волос 🌡️🧠. Волосы остаются мягкими, блестящими и здоровыми даже при ежедневном использовании.
Мощный цифровой двигатель позволяет быстро высушить волосы без вреда для их структуры 💨✨. Сниженный уровень шума делает процесс комфортным для вас и окружающих 🔇. Функция ионизации устраняет статическое электричество и обеспечивает гладкую, шелковистую укладку.
У комплекті 5 магнитных насадок для создания любого образа 💇♀️💇♂️ — концентратор, диффузор и насадки для выпрямления и разглаживания волос. Элегантное сочетание цветов Red Velvet / Gold делает фен настоящим украшением вашего бьюти-зоны 💖.
🔥 Не откладывайте красоту на потом! Заказывайте Supersonic Nural HD16 Red Velvet / Gold прямо сейчас и наслаждайтесь идеально ухоженными волосами уже сегодня 🛒✨