










| Производитель | Andowl |
|---|---|
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
|---|---|
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 28 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип назначения | Mini UPS Power Bank батареї для роутерів модемів Джерело безперебійного живлення usb для відеоспостереження |
|---|

Этот компактный резервный источник питания Mini DC UPS предназначен для поддержки работы интернета и сетевых устройств при отключениях электроэнергии.
Устройство оснащено аккумулятором 10000 mAh и тремя выходами постоянного напряжения 5V/9V/12V DC+USB 5V, что позволяет одновременно питать несколько устройств без прерываний.
Высокий коэффициент преобразования обеспечивает стабильное питание даже при длительных отключениях электричества. Подходит для дома, офиса, систем видеонаблюдения и разумного освещения.


Современные функции и интеллектуальная защита
ИБП автоматически переключается на аккумуляторное питание, сохраняя стабильную работу роутера и камер без перезагрузки.
Интеллектуальная система защиты включает в себя защиту от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, переразрядки и обратной полярности.
Бесперебойник подходит для всех типов Wi-Fi роутеров, модемов, IP- и Wi-Fi-камер, VoIP-телефонов, точек доступа, мини-ПК, ТВ-приставок и LED-освещения 5–12 В.
Несколько выходов позволяют одновременно питать интернет-оборудование и дополнительные устройства. Компактный корпус делает устройство удобным для установки у роутера или шкафа видеонаблюдения.



Доставка по всей Украине в течении 1-3 дней.Осуществляем отправку в день заказа.