






| Производитель | Synology |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| LAN | 4GB |
|---|---|
| Інші мережі та протоколи | AFP, CIFS/SMB, FTP, HTTP, HTTPS, LDAP, NFS, SNMP, WebDAV, iSCSI |
| Вага без HDD, г | 11.7 |
| Габарити та вага | 482 x 407.5 x 88 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительно | файловая система btrfs |
| Питание | блок питания 350 вт |
| Керування | raid 0/1/5/6/10|single disk|synology hybrid raid|горячая замена |
| Охлаждение | 2x80мм |
| Пам'ять | 4GB DDR4 ECC SODIMM |
| Процессор | amd ryzen v1500b |
| Слоты для дисков | 5 "/3.5" sata|8x2 |
| Стан товару | Новий |
| Тип | сетевой накопитель |
| Тип портов | 2х usb 3.2 gen 1 |