



| Производитель | Hewlett Packard |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Вес | 21.5 кг |
|---|---|
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 1013 мм |
| Количество слотов для картриджей | 4 |
|---|---|
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 2400 |
| Максимальный формат печати | А1 |
| Минимальная ширина линий | 0.02 мм |
| Оперативная память | 512 мб |
| Плотность бумаги | 60 - 280 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A1 |
| Система цветности | 4-х цветная |
| Скорость печати | 35 сек/стр (А1) |
| Совместимый оригинальный картридж | 3ED68A , 3ED69A , 3ED70A , 3ED71A , 3ED77A , 3ED78A , 3ED79A, 3ED67A |
| Средняя потребляемая мощность в режиме ожидания | 6 Вт |
| Средняя потребляемая мощность при печати | 35 Вт |
| Технология печати | струйная |
| Тип печати | цветной |
| Тип чернил | Пигментные |
Легкая и доступная печать благодаря самым маленьким плоттерам в мире
610 мм
Gigabit Ethernet (1000Base-T), высокоскоростной порт USB 2.0, Wi-Fi 802.11
Полистовая подача, рулонная подача, автоматический горизонтальный резак
Печать
Принтер с поддержкой динамической безопасности. Предназначен для использования только с картриджами, оснащенными оригинальной микросхемой HP. Картриджи с микросхемами других производителей могут не работать, а работающие в настоящее время могут не работать в будущем.