







| Производитель | PCcooler |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
|---|---|
| Артикул | C3 T700 BK |
| Внешние разъемы | 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, Audio, 1 x USB Type C |
| Габариты (мм) | 420 x 285 x 400 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Мультимедийные |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина БП | 180 мм |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Материал корпуса | стекло, металл, пластик |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12 or 2х14 см, Bottom 3x12, Back 1x12 см, 2x14 см |
| Мoдель | C3 T700 BK |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | прозрачная передняя панель, прозрачная боковая панель |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | ITX, ATX, Micro - ATX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Bottom 360/240 mm, Top 360/240 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 400 мм |
| Цвет | Черный |