










| Производитель | Rolser |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| EAN код | 8420812945580 |
|---|---|
| Артикул | 931176 |
| Вендор | В2В Drop |
| Версия | Lite Pro |
| Высота площадки | 47 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 75 см |
| Длина в сложенном состоянии | 79 см см |
| Общая высота | 95,5 см |
| Категория | VDD Лестница Rolser Taburete Lite Pro 2 ступени с противоскользящим покрытием для дома стойка с максима VDD11-S |
| Код | VDD11-S(931176)-S11 |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Количество ступеней | 2 |
| Робоча висота | 247 см |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 45 см см |
Драбина Rolser Taburete M/10 UNE 2 щаблі Blanco (MET003-1024) - надійний помічник в домашньому господарстві. Дана модель має два широкі щаблі з протиковзним покриттям. Конструкція обладнана захистом від випадкового складання та розрахована на максимальне навантаження до 150 кг. Опорні ніжки з пластиковими накладками для більшої стійкості на слизьких поверхнях. Драбина сертифікована відповідно до європейського стандарту якості UNE EN-14183.
Особливості:
✅️ Мы ценим каждого клиента и всегда рядом, чтобы помочь.
✅Работаем честно – без скрытых платежей и сюрпризов.
✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Каждый продукт проходит контроль перед отправкой.
✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента
✅Бережно упаковываем, чтобы заказ приехал целым.✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Всем удачных покупок.