



| Производитель | Gamemax |
|---|---|
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Форм-фактор | ATX |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
|---|---|
| Тип разъема подключения питания процессора | 4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Вентилятор | 120 x 120 мм |
|---|---|
| Внутрішній код товару | GM-450B |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 2 |
| Количество SATA | 2 |
| Мощность | від 400 до 499 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | немодульні |
Блок питания GameMax GM-450B, Black имеет мощность 450 Вт и применяется в геймерских и домашних ПК с невысокой производительностью. Благодаря пассивному PFC возрастает КПД устройства и стабильность его работы. А вентилятор диаметром 120 мм обеспечивает полноценное активное охлаждение корпуса БП.
Параметры GameMax GM-450B, BlackПозвоните консультанту, чтобы узнать больше информации!