





| Производитель | Gamemax |
|---|---|
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | White |
| Форм-фактор | ATX |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
|---|---|
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Вентилятор | 120 x 120 мм |
|---|---|
| Внутрішній код товару | GE-600 |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 3 |
| Количество SATA | 5 |
| Мощность | від 600 до 699 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | немодульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 2 x 6+2-pin |
Блок питания GameMax GE-600, Black с мощностью 600 Вт используется в геймерских и прочих сборках компьютеров среднего уровня. Эффективность на уровне более 80% обеспечивает достаточно экономное потребление электроэнергии и невысокий нагрев модели. А активный PFC своей работой повышает стабильность модели.
Параметры GameMax GE-600, BlackСделайте питание ПК безопасным и стабильным с GameMax GE-600, Black!