









| Производитель | Gamemax |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Type-C | немає |
|---|---|
| Аудіовиходи | 2 |
| Внутрішній код товару | INFINITY MINI BLACK |
| Габарити корпусу | 358х275х373 мм |
| Кількість відсіків 2.5" | 1 |
| Максимальна висота кулера ЦП | 155 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 330 мм |
| Місць для вентиляторів | 7 |
| Місць для вентиляторів на бічній панелі | 2x120 мм |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 2x120 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на нижній панелі | 2x120 мм |
| Порти USB 2.0 | 2 |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | немає |
| Підтримка рідинного охолодження на бічній панелі | 120/240 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на верхній панелі | 120/240 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на задній панелі | 120 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на нижній панелі | 120/240 мм |
GameMax Infinity Mini Black — это изысканный корпус для сборки компактного и мощного ПК. Он отличается уникальным дизайном аквариумного типа с двумя панелями из закаленного стекла, что позволяет любоваться внутренними компонентами системы во всей красе. Этот корпус идеально подходит для материнских плат формата Micro ATX и Mini-ITX, предоставляя широкие возможности для создания эффективной системы в компактном корпусе.
Характеристики GameMax Infinity Mini Black
Особенности GameMax Infinity Mini Black
GameMax Infinity Mini Black выделяется среди конкурентов своим уникальным дизайном аквариумного типа, который не только обеспечивает отличный обзор внутренних компонентов, но и позволяет создать настоящее произведение искусства из вашего ПК. Продуманная система охлаждения и фильтрации воздуха гарантирует эффективную работу даже самых требовательных компонентов.
GameMax Infinity Mini Black — это идеальный выбор для тех, кто ценит компактность, стиль и функциональность. Этот корпус станет прекрасной основой для создания мощного игрового или рабочего ПК, который будет радовать глаз и обеспечивать оптимальные условия для работы вашей системы.