






| Производитель | Montech |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Аудіовиходи | 2 |
|---|---|
| Внутрішній код товару | X3 MESH (B) |
| Габарити корпусу | 370x210x480 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 6 |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 160 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 305 мм |
| Місць для вентиляторів | 6 |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 2x120 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на передній панелі | 3x120 мм / 3x140 мм |
| Порти USB 2.0 | 2 |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | є |
Корпус MONTECH X3 MESH типоразмера Mid-Tower выполнен в классической черной расцветке, но при этом дополнен многоцветной подсветкой, поэтому выглядит очень креативно для игровой модели. Пластик, сталь и стекло стали его основой, чтобы обеспечить устройству прочность.
Фронтальная панель выполнена из металлической сетки для того, чтобы обеспечить отвод воздуха от нагретых во время работы компонентов. Этому же способствуют 3 встроенных вентилятора. Петли корпуса MONTECH X3 MESH открываются как дверцы для того, чтобы обеспечить простоту обслуживания внутренних компонентов.