






| Производитель | Montech |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Type-C | 1 |
|---|---|
| Аудіовиходи | 2 |
| Внутрішній код товару | XR (B) |
| Габарити корпусу | 435x230x450 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 3 |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 175 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 420 мм |
| Місць для вентиляторів | 9 |
| Місць для вентиляторів на бічній панелі | 1x120 мм / 1x140 мм |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 3x120 мм / 2x140 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 2x120 мм |
| Місць для вентиляторів на нижній панелі | 3x120 мм |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка рідинного охолодження на верхній панелі | 120/140/240/360 мм |
Предустановленный 120-мм вентилятор ARGB PWM PWM x 3 корпус, легко интегрирующий материнские платы формата ATX, AIO и видеокарты высокого класса в компактном, но прочном корпусе. Созданный на основе флагманской серии Sky XR предлагает панорамный обзор в компактном корпусе, переворачивая представление об игровых системах. Его инновационный дизайн максимизирует визуальную привлекательность и одновременно минимизирует занимаемую площадь, объединяя передние входы/выходы в стиле Wood-Grain.
Независимо от того, являетесь ли вы геймером, стремящимся погрузиться в мир игр, или энтузиастом, которому требуется мощное оборудование, XR превосходит ожидания, предлагая будущее дизайна корпусов для ПК, где инновации сочетаются с элегантностью, а компактность — с простором.
Украсьте свое рабочее пространство благодаря потрясающему дизайну, который легко интегрирует естественный шарм в вашу настройку, обеспечивая легкий доступ к основным портам.
Обновите его сейчас и выделяйтесь среди других элегантностью.Улучшите настройки с помощью магнитных пылевых фильтров для комплексной защиты. Улучшайте игровой опыт с помощью магнитных пылевых фильтров! Попрощайтесь с изнурительными процедурами чистки и приветствуйте быстрое, беспроблемное обслуживание. Наши первоклассные фильтры покрывают все углы от верхней до нижней и даже боковые панели, обеспечивая безупречную чистоту и оптимальные каналы отвода тепла для максимальной производительности.
Раскройте максимальную охлаждающую мощностьОткройте для себя изящный корпус XR для максимальной эффективности охлаждения. Благодаря поддержке 360-мм вентилятора AIO, устанавливаемого сверху, или трех 120-мм вентиляторов, или двух 140-мм вентиляторов для оптимального воздушного потока, а также дополнительному охлаждению от двух 120-мм вентиляторов сбоку и трех над блоком питания, вы всегда будете наслаждаться бесперебойными игровыми сессиями. Гибкость задней панели позволяет установить один 120 мм или 140 мм вентилятор, что гарантирует, что система будет оставаться прохладной под нагрузкой. Удовлетворение всех потребностей графического процессора для максимизации игрового потенциала