









| Производитель | be quiet! |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Type-C | 1 |
|---|---|
| Аудіовиходи | 1 (Combo) |
| Внутрішній код товару | BGW74 |
| Габарити корпусу | 450 x 231 x 463 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 2 |
| Количество USB-портов | немає |
| Кількість відсіків 2.5" | 5 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 178 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 368 мм |
| Місць для вентиляторів | 6 |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 2x120 мм / 2x140 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм / 1x140 мм |
| Місць для вентиляторів на передній панелі | 3x120 мм / 2x140 мм |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | RGB |
| Підтримка рідинного охолодження на верхній панелі | 120/240 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на задній панелі | 120/140 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на передній панелі | 120/140/240/280/360 мм |
Pure Base 501 Airflow Window Black — компактный представитель неподвластной времени классики универсальных ATX корпусов be quiet!
Pure Base 501 Airflow Window Black является эталоном сдержанности и функциональности, предназначенным для пользователей, которые ценят классический дизайн.
ИДЕАЛЬНЫЕ КОРПУСНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫОптимизированные для максимального воздушного потока Pure Wings 3 140mm PWM являются идеальным выбором для Pure Base 501 Airflow Window Black. Его 7 лопастей специальной формы не только уменьшают турбулентность потока, но и обеспечивают высокую производительность охлаждения, необходимую для мощных конфигураций.
БОЛЬШЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯДНесмотря на компактные размеры, Pure Base 501 Airflow Window Black обеспечивает достаточно места для high-end видеокарт и габаритных кулеров. В передней части можно установить три вентилятора или радиатор до 360 мм, в то время как в верхней части поместятся до 2 вентиляторов или радиатор 240 мм.
VGA ВЕРТИКАЛЬНО!Слоты PCIe Pure Base 501 Airflow Window Black можно поворачивать на 90° для вертикальной установки даже широких high-end видеокарт. Расстояние идеально подходит для опционального be quiet! Riser Cable, вспененная основа которого предотвращает провисание видеокарт в вертикальной ориентации.
АКУРАТНЫЙ ИНТЕРЬЕРУчитывая компактные размеры, во внутреннем пространстве корпуса Pure Base 501 Airflow Window Black используется оптимально. Продуманная система размещения кабелей обеспечивает удобство и легкость использования корпуса.
СОВРЕМЕННЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫРазъем USB 3.2 Gen. 2 Type C и два разъема USB 3.2 (Type A) на фронтальной панели ввода-вывода для любого типа оборудования.
ЗАГЛЯНИТЕ ВНУТРИВысококачественная стеклянная боковая панель обеспечивает идеальный обзор компонентов внутри Pure Base 501 Airflow Window Black. Боковая панель выполнена из закаленного тонированного стекла с окрашенными в черный цвет краями.