









| Производитель | Seasonic |
|---|---|
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | SFX |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
|---|---|
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Вентилятор | 92 x 92 мм |
|---|---|
| Внутрішній код товару | FOCUS-SGX-650 |
| Живлення відеокарти 16-pin | немає |
| Количество ATA | 3 |
| Количество SATA | 6 |
| Мощность | від 600 до 699 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | модульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 4 x 6+2-pin |