





| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Мощность блока питания | 1050 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
|---|---|
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Вентилятор | 135 x 135 мм |
|---|---|
| Внутрішній код товару | PPS-1050FC-A3 |
| Живлення відеокарти 16pin | є |
| Количество ATA | 4 |
| Количество SATA | 12 |
| Мощность | від 1000 Вт та більше |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | модульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 4 x 6+2-pin |
Модульный блок питания Chieftec Polaris 3.0, Black (PPS-1050FC-A3) имеет мощность 1050 Вт и применяется в геймерских ПК с высоким уровнем продуктивности. Наличие сертификата 80PLUS GOLD гарантирует КПД модели на уровне более 80%. Полностью модульная конструкция обеспечивает возможность оставить только реально нужные коннекторы для упрощения монтажа сборки.
Chieftec Polaris 3.0, Black (PPS-1050FC-A3) — мощный блок питания для геймерских ПК с новейшим коннектором 16 PIN PCIe Gen5 и модульной конструкцией. Обеспечьте компьютер качественным питанием!