










| Производитель | Snowball |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 18 л |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Форма | Прямоугольная |
|---|---|
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
Характеристики:
Вес: 0,320 кг
Объем: 20 л максимальный 27 л
Размер: 40*30*20
- Предназначена для авиаперелетов и путешествий
- Сумка сделана из плотной водоотталкивающей ткани
- Внешний карман
- Отлично держит форму
- Качественная фурнитура
Способы доставки:
- доставка Новой Почтой по всей Украине.
Обмен/возврат в течении 14 дней
