



| Производитель | Alpen |
|---|
| Вендор | В2В Drop |
|---|---|
| Версия | Lite Pro |
| Длина | 210 мм см |
| Діаметр, мм | 8/10 мм |
| Категория | VDD Набор буров по Lite Pro бетону Alpen 8 шт 8/10 мм для перфоратора с пикой и долотом SDS plus для ка VDD11-S |
| Код | VDD11-S( 0000500008100)-S11 |
| Кількість в упаковці, шт | 8 |
| Робоча довжина, мм | 150 мм |
| Структура каталогу | Витратні матеріали/Бури та свердла/Бури для перфораторів |
| Тип оброблюваного матеріалу | Бетон, камінь |
| Тип пакування | Пластиковий тубус |
| Тип продукции | Набори бурів |
| Тип хвостовика | SDS plus |
✅️ Мы ценим каждого клиента и всегда рядом, чтобы помочь.
✅Работаем честно – без скрытых платежей и сюрпризов.
✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Каждый продукт проходит контроль перед отправкой.
✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента
✅Бережно упаковываем, чтобы заказ приехал целым.✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Всем удачных покупок.