




| Производитель | Samsung |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Модель телефона | Samsung Galaxy Note 20 Ultra |
| FM-радио | Да |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Разъем для наушников | Есть |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
|---|---|
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Нет |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
|---|---|
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Автодозвон | Да |
|---|---|
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
|---|---|
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 494 |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Вес | 208 г |
|---|---|
| Высота | 164.8 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MP11 |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 865+ |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2750 МГц |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
|---|---|
| Поиск по телефонной книге | Да |
Уточняйте важные для Вас технические параметры у наших менеджеров. Комплектация товара может быть изменена производителем без уведомления.