




| Производитель | WGP |
|---|---|
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 116 мм |
|---|---|
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип предохранителя | Автоматический |
|---|---|
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Экосистема 3-в-1: Благодаря выходам 5V, 9V и 12V вы можете одновременно заживить и роутер, и терминал ONU (оптоволокно).
Нулевая задержка: Мгновенное переключение на батарею — сессия в Zoom или важная загрузка файлов не перервется.
Умная защита: Встроенный контроллер защищает ваши девайсы от скачков напряжения, перегрева и глубокого разряда аккумулятора.
Формат «Plug & Play»: Компактный корпус легко поместится на полке, работает абсолютно бесшумно и не требует сложных настроек.