Перфоратор HECHT 1077
Код: HECHT1077
В наличии
2 639
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта
Перфоратор HECHT 1077 - фото 1 - id-p2941667286
  • Перфоратор HECHT 1077 - фото 2 - id-p2941667286
  • Перфоратор HECHT 1077 - фото 3 - id-p2941667286
  • Перфоратор HECHT 1077 - фото 4 - id-p2941667286
  • Перфоратор HECHT 1077 - фото 5 - id-p2941667286
  • Перфоратор HECHT 1077 - фото 6 - id-p2941667286
  • Перфоратор HECHT 1077 - фото 7 - id-p2941667286
  • Перфоратор HECHT 1077 - фото 8 - id-p2941667286
  • Перфоратор HECHT 1077 - фото 9 - id-p2941667286
  • Перфоратор HECHT 1077 - фото 10 - id-p2941667286
Характеристики и описание
Основные
Производитель
Hecht
Пользовательские характеристики
АртикулHECHT1077
Гарантия24 мес.
НазваПерфоратор HECHT 1077
Перфоратор HECHT 1077
  • Мощный двигатель 1200 Втэффективная работа даже в сложных условиях.
  • Прочный металлический патрон: диаметром 13 мм, гарантирует надежность крепления сверла.
  • Металлическая крышка редуктораспособствует компактности и защищает механизмы.
  • Реверс (правый/левый ход): облегчает извлечение сверла из материала.
  • Глубиномер сверления: обеспечивает точную работу на заданной глубине.
  • Блокировка переключателя: удобно для длительной работы в труднодоступных местах.
  • Дополнительная регулируемая ручка: улучшает контроль и удобство работы обеими руками.
Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити HECHT 1077 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
Технические характеристики
Модель двигателя Электрический, 230В/50Гц
Мощность 1200 Вт
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Вес 3.6 кг.
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
Instrument24.prom.ua
86% положительных отзывов