


| Производитель | Power Pro |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Вага в упаковці | 1 кг |
|---|---|
| Вид | Молочні |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст білків | 30 % |
| Вміст вуглеводів | 19 % |
| Вміст жирів | 19 % |
| Вміст порції | 1 батончик (100 грамм) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Дієтичні потреби | Не містить ГМО |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 20 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Фундук |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковці | 15 см |
Power Pro Muscle Big Bar 30% Protein – это питательный батончик, разработанный для поддержки организма в периоды повышенных физических нагрузок и активного образа жизни.
Особенности Power Pro Muscle Big Bar 30% Protein:В состав продукта входят источники качественного белка и углеводов. Эти компоненты способствуют поддержанию энергетического баланса и обеспечивают организм необходимыми питательными элементами в течение дня.
Преимущества Power Pro Muscle Big Bar 30% Protein:Данный продукт подходит для людей, ведущих активный образ жизни, а также для тех, кто ищет удобный способ дополнить свое питание нутриентами без лишних затрат времени на приготовление пищи.
Как принимать Power Pro Muscle Big Bar 30% Protein:Употреблять по 1 батончику в качестве перекуса между основными приемами пищи или после физических нагрузок. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 411 ккал |
| Жиры | 19 г |
| - насыщенные | 7.2 г |
| Углеводы | 19 г |
| - сахар | 2 г |
| - полиолы | 5 г |
| Пищевые волокна | 20 г |
| Белок | 30 г |
| Соль | 0.09 г |
| Ингредиенты |
|---|
| смесь молочных белков (изолят сывороточного белка 14%, концентрат сывороточного белка 8%, казеин 8%), пищевые волокна (изомальтоолигосахариды), гидролизат коллагена, масло кокосовое, фундук 16%, глазурь белое 15% (мальтитол, масло кокосовое, молоко сухое цельное, эмульгатор: лецитин соевый, ароматизатор), карамель "Малина" 13% (изомальтоолигосахариды, вода, сливки сухие молочные, сублимированная малина, загустители: каррагинан, агар-агар, регулятор кислотности: лимонная кислота, ароматизатор, краситель красный (Е 124)), кокосовая стружка 3%, овсяные хлопья, шарики рисовые, влагоудерживающий агент: глицерин, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор, подсластитель: сукралоза, соль, антиоксидант: витамин Е (α-токоферола ацетат). |