





| Производитель | PowerLink |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 24 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Выходное напряжение | 28 В |
| Номинальная мощность | 560 Вт |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 75 мм |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Описание продукта
Параметры продукта
Название продукта: DC DC buck boost Converter
Модель: XI-DD40-60S4815
Входное напряжение: 40-60 В постоянного тока
Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
Выходной ток: 15 А
Мощность: 480 Вт
КПД: 94%
Рабочая температура: -40℃~~+80℃
Степень водонепроницаемости: IP68
Вес: 400 г
Размер: 75*73*27 мм