








| Производитель | Woffmann |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Длина рукоятки | 61 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1.89 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для копания |
| Материал ручки | пластик |
| Матеріал держака | склопластик |
Копальные вилы на четыре спицы с рукояткой из стеклопластика и пластиковой ручкой "ТМ" WoffMann professional tools " - профессиональный инструмент для работы в саду, огороде и т.д. Вила предлагаются в собранном виде, готовы к работе.
Назначение:
Конструкция:
Размеры:
Качество комлектующих, внешний вид, эргономика копальных четырехспицевих вил WoffMann professional tools, собранных в конструкцию со стеклопластиковой рукояткой делают этот инструмент незаменимым помощником в хозяйстве!
Европейское качество!