







| Производитель | Vevor |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База | 0,3 дюйма (8 мм) |
|---|---|
| Вага продукту | 36 фунтів (16 кг) |
| Давление | 3306 фунтів (1500 кг) |
| Ефективна робоча зона | 12 x 8,7 дюймів (305 x 220 мм) |
| Розміри | 14,6 x 8,7 x 12,9 дюймів (370 x 220 x 330 мм) |
| Товщина сплющення | 5,9 дюйма (150 мм) |