



| Производитель | Lightwell |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 45 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 9 мм |
|---|---|
| Ширина | 595 мм |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
|---|---|
| Световой поток | 3600 лм |
| Напряжение | 220-240 |
|---|
Светодиодная панель Lightwell LW-45W41K595 - это универсальный осветительный прибор, который идеально подходит для офисов, магазинов, выставочных залов и других общественных помещений. Благодаря своему элегантному дизайну и высокой энергетической эффективности, эта панель обеспечивает яркий, холодный белый свет с мощностью 45 Вт.
Ключевые возможностиЭта светодиодная панель станет отличным выбором для освещения различных пространств. Например, в современном офисе она создает комфортную атмосферу для работы, в то время как в магазине подчеркивает продукцию, помогая привлечь внимание покупателей. Благодаря энергетической эффективности, вы сможете снизить расходы на электроэнергию, что является важным аспектом для любого бизнеса.
Покупая светодиодную панель Lightwell LW-45W41K595, вы получаете надежный источник света, который сочетает в себе стиль и функциональность. Заказать ее можно в нашем интернет-магазине, где вы также найдете выгодные цены и быструю доставку.
Светодиодная панель Lightwell LW-45W41K595 45Вт 4100K