


| Производитель | FARADAY Electronics |
|---|---|
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Выходной ток, не более | 6.7 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Высота | 76 мм |
|---|---|
| Ширина | 76 мм |
Блок питания Faraday Electronics 80Вт/12-36V/PL — это надежный импульсный блок питания, который обеспечивает стабильную выходную мощность до 80 Вт. Его универсальные характеристики позволяют использовать его в различных электрических системах, а также обеспечивают автоматическую защиту от перегрузок. С таким блоком питания вы можете быть уверены в безопасности и стабильности работы ваших устройств.
Ключевые возможностиЭтот блок питания станет отличным решением для различных сценариев использования, от обеспечения электропитания для промышленных устройств до домашней автоматизации. Например, вы можете использовать его для питания системы освещения или контроля климата, где стабильность и надежность являются критически важными.
При заказе блока питания Faraday Electronics 80Вт/12-36V/PL в нашем интернет-магазине вы получаете не только качественный продукт, но и удобный сервис: быстрая доставка и возможность получить детальную консультацию от наших специалистов. Цена данного блока максимально адекватна его характеристикам и качеству.
Блок питания Faraday Electronics 80Вт/12-36V/PL