
| Производитель | BeCover |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 14.6 |
| Цвет | Черный |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S10 Ultra |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 5.4 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Ширина устройства | 208.6 мм |
| Материал | Силикон |
| Высота устройства | 326.4 мм |
|---|---|
| Особенности | Протиударний;З підставкою |
| Особенность цвета | Черный |
| Фиксация устройства | рамка-тримач |
Ультрастойкая защита для планшетов Galaxy Tab Ultra. Heavy Duty Case от BeCover — это надежное решение для защиты планшетов Samsung Galaxy Tab S8 Ultra/S9 Ultra/S10 Ultra с диагональю 14.6 дюйма. Благодаря гибридной конструкции из прочного поликарбоната (PC) и амортизирующего силикона, чехол сочетает в себе эффективную защиту и комфортное использование каждый день.
Ключевые возможностиЭтот чехол будет идеальным решением для тех, кто активно использует планшет в повседневной жизни. Например, во время путешествия вы сможете без опасений использовать свой Galaxy Tab для просмотра фильмов, ведь наличие поворотной подставки позволит удобно расположить его на столе или в самолете. Или же во время работы в офисе, когда чехол обеспечит надежную защиту вашего устройства от случайных падений и ударов.
Хотите заказать чехол, который не только защитит ваш планшет, но и повысит удобство его использования? Чехол BeCover Heavy Duty — это оптимальный выбор по доступной цене. Не упустите возможность купить его в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине!
Чехол для планшета BeCover Heavy Duty Samsung Galaxy Tab S8 Ultra/S9 Ultra/S10 Ultra (X900/X906/X910/X916/X920/X926) 14.6" (713664)