
| Производитель | Kite |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Розовый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Силикон |
| Материал ручки | силикон |
| Объем | 0.48 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Детский |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Вес | 0.273 г |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
Термос Kite 480 мл SP (SP25-312) - это идеальный выбор для активных детей, который объединяет современный стиль и практичность, создавая отличное решение для хранения напитков на любой прогулке или в школе. Ярко выраженный детский дизайн в нежном розовом цвете обязательно понравится вашему ребенку. Компактный размер удобно помещается в рюкзак, оставляя место для других важных вещей.
Ключевые возможностиПредставьте себе ситуацию, когда ваш ребенок поехал на пикник с друзьями. Каждый из них может легко заполнить термос любимым напитком, а затем наслаждаться им в течение всего дня. Или же, когда малыш идет на прогулку, термос с его любимым чаем всегда под рукой — это добавляет уверенности в своей независимости!
Термос Kite 480 мл SP (SP25-312) - это не просто аксессуар, а сочетание стиля, качества и комфорта, которые сделают каждую поездку еще веселее. Это отличный подарок для ребенка, который станет его надежным спутником на всех приключениях.
Термос Kite 480 мл SP (SP25-312)