
| Производитель | Elegoo |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 50.203.0198 |
|---|---|
| Гарантія, міс | 14 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | PETG PRO 1кг, 1.75мм, black |
| Температура екструзії | 230-270℃ |
| Температура столу принтера | 90 °C |
| Тип пластика | PETG |
| Тип поставки | на котушці |
PETG PRO Filament от ELEGOO - это отличный материал для 3D-печати, который сочетает в себе прочность и гибкость, делая его идеальным выбором для широкого спектра задач. Вес катушки составляет 1 кг, диаметр нити 1.75 мм, цвет черный. Этот пластик PETG является одним из лучших решений для тех, кто ищет надежные результаты без компромиссов.
Ключевые возможностиВы можете использовать PETG PRO Filament для различных сценариев, таких как изготовление прототипов, деталей для машин или корпусов для электроники. Например, один из потребителей заказал этот пластик для создания уникального макета для выставки, и результаты превзошли все его ожидания.
Этот продукт является отличным выбором для 3D-принтеров, которые ценят качество и надежность. Купить PETG PRO Filament можно в нашем интернет-магазине по конкурентной цене, а доставка осуществляется быстро и удобно.
Пластик для 3D-принтера ELEGOO PETG PRO 1кг, 1.75мм, black (50.203.0198)