
| Производитель | X-PRINTER |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная длина печати | 1778 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | наружная |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Вес | 0.36 кг |
|---|---|
| Высота | 108 мм |
| Максимальная ширина ленты | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB;Bluetooth |
|---|---|
| Тип штрихкода | 1D;2D |
Мобильный термопринтер Xprinter XP-P323B USB+Bluetooth – это универсальное решение для создания чеков и этикеток. Он подойдет для выполнения многих рабочих задач, связанных с печатью, и позволяет сэкономить на приобретении отдельной техники. Модель имеет хорошее качество нанесения и модный дизайн, поддерживает настройку концентрации. Разрешение термоголовки – 203 dpi. Скорость составляет 70 мм/сек, что обеспечивает отличную производительность. Поддерживается печать всех распространенных 1D и нескольких 2D кодов. Голова печатающего механизма имеет ресурс 30 км чековой ленты.
Ключевые возможностиПринтер X-PRINTER XP-P323B идеально подходит для работы в фирмах, где необходимо быстро и эффективно печатать этикетки и чеки. Например, вы можете использовать его в аптеке для быстрого обслуживания клиентов или в курьерской службе для оперативной доставки товаров. Благодаря беспроводному соединению вы сможете легко работать даже в условиях движения.
Купить X-PRINTER XP-P323B в нашем интернет-магазине – это выгодное решение для всех, кто ценит качество и удобство. Приобретение этого принтера обеспечит вам не только экономию времени, но и повысит продуктивность труда.
Принтер этикеток X-PRINTER XP-P323B мобильный, USB, Bluetooth (XP-P323B)